Le samedi 26 mai à l'abbaye de Villers,
entrez dans l'univers féérique des arts du cirque !

17:00 à 17:30Juan MarmolScène 6 – La cour des novices
17:00 à 22:00Ballon'sAbbaye
17:00 à 22:00Ecole de cirque - FunambuleAbbaye
17:00 à 22:00Ecole de cirque Pré en BulleAbbaye
17:00 à 17:30Giant Balloon ShowScène 1 – Entrée de la Cuisine
17:00 à 17:30Hotel ParadisoScène 2 – Le cloître
17:00 à 17:30La Boite à BalletScène 4 – La cour d’honneur
17:00 à 22:00MaquillageAbbaye
17:30 à 18:00Dodo's DreamScène 3 – La cour d’honneur
17:30 à 18:00Les InsubmersiblesScène 9 – Devant la Nef
17:30 à 18:00Nestor le contorsionnisteScène 6 – La cour des novices
17:30 à 18:10Oiseaux fantastiquesAbbaye
17:30 à 17:50TandemScène 6 – La cour des novices
18:00 à 18:45Gueule d'OursAbbaye
18:00 à 18:30Juan MarmolScène 6 – La cour des novices
18:00 à 20:00La boite à BalletScène 5 – Palais de l’Abbé
18:00 à 18:30P-P le clownAbbaye
18:30 à 19:00Hotel ParadisoScène 2 – Le cloître
18:30 à 19:00TandemScène 6 – La cour des novices
18:30 à 19:00ZirkusAbbaye
19:00 à 19:30Giant Balloon ShowScène 1 – Entrée de la Cuisine
19:00 à 19:30Gueule d'OursAbbaye
19:00 à 19:30Les InsubmersiblesScène 9 – Devant la Nef
19:00 à 19:30Nestor le contorsionnisteScène 6 – La cour des novices
19:00 à 19:30P-P le clownAbbaye
19:30 à 20:00Dodo's DreamScène 3 – La cour d’honneur
19:30 à 20:00Juan MarmolScène 6 – La cour des novices
19:30 à 20:00TandemScène 6 – La cour des novices
20:00 à 20:30Hotel ParadisoScène 2 – Le cloître
20:00 à 20:30La Boite à BalletScène 4 – La cour d’honneur
20:30 à 21:00Giant Balloon ShowScène 1 – Entrée de la Cuisine
20:30 à 21:00Gueule d'OursAbbaye
20:30 à 21:00Les InsubmersiblesScène 9 – Devant la Nef
20:30 à 21:00Nestor le contorsionnisteScène 6 – La cour des novices
20:30 à 21:00Nestor le contorsionnisteScène 6 – La cour des novices
20:30 à 21:00P-P le clownAbbaye
20:30 à 21:00TandemScène 6 – La cour des novices
21:00 à 21:30Dodo's DreamScène 3 – La cour d’honneur
21:30 à 22:00Juan MarmolScène 6 – La cour des novices
21:30 à 22:00La Boite à BalletScène 4 – La cour d’honneur
22:00 à 22:30Giant Balloon ShowScène 1 – Entrée de la Cuisine
22:00 à 22:30Gueule d'OursAbbaye
22:00 à 22:30Hotel ParadisoScène 2 – Le cloître
22:00 à 22:30Les InsubmersiblesScène 9 – Devant la Nef
22:00 à 22:30P-P le clownAbbaye
22:30 à 23:00Wheel Of Death ShowScène 10 – Eglise Abbatiale